VorstandVerwaltungFussballFloorballAbteilungsleitung Sport und GesundheitPlatzwartVereinsheim Sportgaststätte
Vorstandsvorsitzender
Maik Ihde
Maik.Ihde@fcstern.de
0177 – 8530013
Stellv. Vorstand - IT und Digitalisierung
Sönke Grimpen
Sönke.Grimpen@fcstern.de
089 – 99959940
Stellv. Vorstand - Finanzen
Hans Miehling
Johann.Miehling@fcstern.de
0170 – 632629

Stellv. Vorstand - Sponsoring
Peter Lutz
Peter.Lutz@fcstern.de
0151-26433858

Stellv. Vorstand - Öffentlichkeits- u. Verbandsarbeit
Ferdinand Stern
Ferdinand.Stern@fcstern.de
0170 – 4419421
Geschäftsführer
Helmut Matkowitz
helmut.matkowitz@fcstern.de
089- 42 02 118
0175 – 14 74 170
Kassenprüfer
Lutz Kusche
Lutz.Kusche@fcstern.de
0152 – 33567641

Reiner Koebe
Reiner.Koebe@fcstern.de
0172-8522846

Geschäftsstelle
Sandra Stern
verwaltung@fcstern.de
Phone: 089 – 43 57 46 05
Fax:  089 – 42 53 24


Mitgliedsverwaltung
Sandra Stern
verwaltung@fcstern.de
Phone: 089 – 43 57 46 05
Fax: 089 – 42 53 24
Presse
presse@fcstern.de
089 – 4202118
0175 – 1474170
Vereinsjugendsprecher
Virginia Ihde
Raffael Jantscher
Abteilungsleitung Fußball und Jugendleitung
Marcello Iannotta
marcello.iannotta@fcstern.de
089 – 94 40 14 61
0171 – 61 17 767
Abteilungsleitung Frauen
Matthias Berndt
Matthias.Berndt@fcstern.de
0176 – 64133570
Sportliche Leitung Herren und U19-Junioren
Alban Zinsou
Alban.Zinsou@fcstern.de
0172-5336502
Stellv. Jugendleiter und sportliche Leitung Junioren
Thomas Mayer
Thomas.Mayer@fcstern.de
0177-2704775
Großfeldkoordination U12 - bis U17-Junioren
Andreas Koesters
Andy.Koesters@fcstern.de
0170-8521534
Jugendleiter Juniorinnen
Lysander Unfug
Lysander.Unfug@fcstern.de
0176 – 64133570
Kleinfeldleitung/Koordination
Marco Dick
Marco.Dick@fcstern.de
0172-8386558
Stellvertreter Kleinfeldleitung/Koordination
Oliver Bender
Oliver.Bender@fcstern.de
Schiedsrichterobmann
Michele Frino
Michele.Frino@fcstern.de
0174 – 3271751
Abteilungsleitung
Jann Zurbuchen
Jann.Zurbuchen@floorball-fcstern.de
0174 – 3212222
Jugendleitung
Schiedsrichterobmann
Öffentlichkeitsarbeit
Susan Auerswald
pr@floorball-fcstern.de
Elisabeth Hayon
0179 488 2318
Elisabeth.Hayon@fcstern.de
Robert Müller
089 – 4392544
„Friends and more“
Feldbergstr. 65
81825 München